SEDE CENTRALE DELGROSSO S.P.A.

Via Calatafimi 51
Nichelino (TO) – 10043
Tel. +39 011 6897111
Fax +39 011 6272398
Estero: clean@clean.it
Italia: italia@clean.it

CONTATTI INTERNI

Product Manager

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob. +39 335 7744697   

SALES MANAGERS

Responsabile Vendite Francia

Yves Niel - yves.niel@cleanfrance.com
mob. +33 (0)6 07543471

Back Office
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it 
numero verde francese: 0800 90 82 88

Responsabile Vendite Penisola Iberica e Africa

Roberto Colleoni - r.colleoni@clean.it
mob. +39 335 7744698

Back Office Penisola Iberica
Anonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Back Office Africa
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it
tel. +39 0116897106

Responsabile Vendite Area Resto D'Europa / Rest of Europe

József Gyenes - j.gyenes@clean.it
mob. +36 309388112

Back Office
Antonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Mercato Italia / Italian Market

Silao Ponzetti - s.ponzetti@clean.it
mob. +39 3601004756

Back Office
Carla Martinengo - c.martinengo@clean.it
tel. +39 0116897133

Vendite Export / Export Department

Glenda Mazzia - g.mazzia@clean.it
mob. +39 3357684677 

Responsabile R&D, Ufficio tecnico OEM/OES

Ivano Nicastro - i.nicastro@clean.it
mob. +39 3357684638

Acquisti

Daniela Dosso - d.dosso@clean.it
mob. +39 3386600618

Amministrazione

Giacomina Pesce - g.pesce@clean.it
tel. +39 0116897129

Marketing

Glenda Mazzia - g.mazzia@clean.it
mob. +39 3357684677