SEDE CENTRALE DELGROSSO S.P.A.

Via Calatafimi 51
Nichelino (TO) – 10043
Tel. +39 011 6897111
Fax +39 011 6272398
Estero: clean@clean.it
Italia: italia@clean.it

CONTATTI INTERNI

Product e range pricing Manager

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob.    +39 335 7744697

   

SALES MANAGERS

Responsabile Vendite Francia, Germania, Africa - Paesi lingua francese

Francois Chikhani - f.chikhani@cleanfrance.com
mob.    +33 (0)6 42209565 

Responsabile Vendite Polonia, Russia, Bielorussia, Ucraina, Bulgaria e Repubbliche Baltiche

Eughenia Atanassova - e.atanassova@clean.it
mob.    +39 345 8214150

Responsabile Vendite Area Balcanica, Austria, Grecia, Ex Jugoslavia

József Gyenes - j.gyenes@clean.it
mob.    +36 309388112

Responsabile Vendite Spagna, Portogallo, UK, Paesi di lingua spagnola

Roberto Colleoni - r.colleoni@clean.it
mob.    +39 335 7744698

Responsabile R&D, Ufficio tecnico OEM/OES

Ivano Nicastro - i.nicastro@clean.it

Acquisti

Daniela Dosso - d.dosso@clean.it

Amministrazione

Giacomina Pesce - g.pesce@clean.it

Marketing

Roberto Colleoni - r.colleoni@clean.it
mob.    +39 3357744698