SEDE CENTRALE DELGROSSO S.R.L.

Via Calatafimi 51
Nichelino (TO) – 10042
Tel. +39 011 6897111
Fax +39 011 6272398
Estero: clean@clean.it
Italia: italia@clean.it

CONTATTI

 

Area Manager Francia

Yves Niel - yves.niel@cleanfrance.com
mob. +33 (0)6 07543471

Back Office
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it 
numero verde francese: 0800 90 82 88
tel. +39 0116897106

Area Manager Europa Occidentale 
Africa - Medio Oriente 

Giovanni De Luca - g.deluca@clean.it
mob. +39 3351338749

Back Office Europa Occidentale - Scandinavia
Anonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Back Office Africa - Medio Oriente
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it
tel. +39 0116897106

Area Manager Europa Orientale
Scandinavia - Balcani - Paesi Baltici

Olga Bolshakova - o.bolshakova@clean.it
mob. +39 3458214150

Back Office
Antonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Sales Manager Mercato Italia

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob. +39 3357744697

Back Office
Carla Martinengo - c.martinengo@clean.it
tel. +39 0116897133
 


Marketing

Gianfranco Magliocco - g.magliocco@clean.it
mob. +39 3481206311
tel. + 39 0116897111

Product Development

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob. +39 3357744697