SIEGE CENTRAL DELGROSSO S.R.L.


Via Calatafimi 51
Nichelino (TO) – 10042
Tel. +39 011 6897111
Fax +39 011 6272398
Export: clean@clean.it 
Italie: italia@clean.it

CONTACTS 

Area Manager France

Yves Niel - yves.niel@cleanfrance.com
mob. +33 (0)6 07543471

Back Office
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it 
No. Vert: 0800 90 82 88

Responsable régional Europe de l'Ouest
Afrique - Moyen-Orient

Giovanni De Luca - g.deluca@clean.it
mob. +39 3351338749

Back Office Europe de l'Ouest - Scandinavie
Anonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Back Office Afrique - Moyen-Orient
Loredana Forzano - l.forzano@clean.it
tel. +39 0116897106

Responsable de zone Europe de l'Est
Scandinavie - Balkans - États baltes

Olga Bolshakova - o.bolshakova@clean.it
mob. +39 3458214150

Back Office
Antonella Martoglio - a.martoglio@clean.it
tel. +39 0116897131

Sales Manager Marché Italien

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob. +39 335774469

Back Office
Carla Martinengo - c.martinengo@clean.it
tel. +39 0116897133

Marketing

Gianfranco Maglioco - g.magliocco@clean.it
mob. +39 3357684677
tel. +39 0116897102

Product Development

Luigi Colangelo - l.colangelo@clean.it
mob. +39 3357744697